Suportes para papel higiênico são itens essenciais para organizar banheiros e lavabos com higiene e praticidade. Nesta categoria, você encontra opções adequadas para ambientes residenciais, comerciais e institucionais, com modelos que favorecem reposição simples e melhor aproveitamento do espaço. Trabalhamos com suportes para rolo e porta-papel higiênico compatíveis com diferentes tamanhos e padrões de uso, incluindo soluções para alto fluxo, mantendo a apresentação do banheiro e reduzindo contato com o papel. Como distribuidora de produtos de limpeza, selecionamos acessórios com materiais resistentes e fácil limpeza para rotinas contínuas.

Organização do ambienteReposição práticaMaior durabilidade

Suporte Hig Cai Cai Invoq Branco Premisse

R$ 37,49
ou no PIX R$ 36,37 (3% OFF)
Comprar

Suporte Hig Cai Cai Invoq Dark Premisse

R$ 37,49
ou no PIX R$ 36,37 (3% OFF)
Comprar

Suporte Hig Rolao Invoq Branco Premisse

R$ 67,62
ou no PIX R$ 65,59 (3% OFF)
Comprar

Suporte Hig Rolao Invoq Dark Premisse

R$ 67,62
ou no PIX R$ 65,59 (3% OFF)
Comprar

Suporte Hig Rolao Velox Branco Premisse

R$ 56,59
ou no PIX R$ 54,89 (3% OFF)
Comprar

Suporte Hig Rolao Velox Dark/Preto Premisse

R$ 55,90
ou no PIX R$ 54,22 (3% OFF)
Comprar